sowhat
Ksenya nya
ewgenia
Arahna777
alesmon

вернуться на страницу аниме «Берсерк [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.03.24

Все что пишут отрицательное про берсерка, (к примеру bnbp или как его там, вообщем это не важно)все это не правда! На самом деле, этот сериал рассказывает про жизнь людей, то есть про наши с вами отношения, как физические, так и про моральные! Жизнь Гатса, это не просто махание мечем, который рубит всех на своем пути! Это рассказ про его одиночество.Посудите сами, почему он в большинстве случаев обращается к своему мечу... когда он убил того человека, который его принял, как найденышна, он понял, что не будет человека, который ему будет родным! И тут повляется Грифис! Гатс ему доверяет и любит его, (то есть получется, что он опять верит в то, что появился человек, ради которого он будет жить)а Грифис в свое время, использует его! Потому, что знает и понимает, что Гатс, только Гатс достоин его и по этому он ему говорит "Я хочу тебя, Гатс". Но когда Гатс слышит слова Грифиса "Для меня друг, это тот, кто такого же уровня, что и я"он понимает, что у него есть и своя мечта! Тот костерок, которого ему хватит! Ему не хочется разжигать тот пожар, что завется "Грифис". Вообщем я удалился от темы, этот сериал жизненный, он написан или нарисован, решайте сами, для людей. Как в жизни бывает! Если мы с вами возьмем и уберем фантастику! Мое мнение не широкое, а всего лишь мое! Решать вам дорогие критики! Ну а вообще этот сериал уникален, если в расчет то, что выше перечисленнно! Много что не написал, даже скажем можно было бы книгу выпустить! Просто нет времени писать! Да и при своем мнении! С уважением к критикам моей писанины:-) Fritz! (Хотя, Грифис тоже Личность уникальная! Но это уже другая история)