sowhat
Ksenya nya
ewgenia
Arahna777
alesmon

вернуться на страницу аниме «Берсерк [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.07.30

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
после просмотра остались очень смешанные чувства.Первая серия, как ни странно оказалась очень даже ничего.Но то, что началось потом, просто ужас. Скажите мне пожалуйста, где логика в том, что после того, как Гатс уходит в лес, начинают показывать его еще совсем молодым, дерущемся с огромным мечем с Басузо?Далее идет средневековый боевик, довольно-таки захватывающий. Но то, что стали показывать в последних трех сериях, просто бурда какая-то. Последняя серия меня просто убила. Все полюбившиеся мною герои были беспощадным образом раскромсаны. А что монстры сотворили с Каской и вспоминать противно. В конце концов, я надеялась на какую-то оконцовку, и была удивлена, когда увидела, что ее нет. Сериал прерывается. И что? Ребятки, догадайтесь, что будет дальше?? Последние серии очень схожи с бредом паранойика, особенно эти поля-лица. Даже несмотря на хорошую задумку автора, впечатление от последних серий очень портится. 6 из 10