вернуться на страницу аниме «Цифровой Сок» | вернуться на страницу комментариев

vasiliskaa | СА?: 8 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 26 раз 2009.10.10

Из шести эпизодов только четыре являются мини-мультиками. Первый и третитй - идут просто в виде рекламы "скоронаэкранах", и сюжета не имеют.
Четверый мульт "Вечером в лунную ночь", конечно, самый запоминающийся: сделан красиво, приятный саундтрек и легкий налет извращенности в сюжете.
Все остальное в принципе можно и не смотреть... хотя от 3-х минут вроде вас не убудет, но может оставить неприятный осадок - как последний эпизод, например, про бар и таракана в девушке-рюмке.
Я б поставила 10 за четвертую часть. А всем остальным по ... да даже не стоит заморачиваться с их оценкой.