- википедия (ru)

StilHalbarad

вернуться на страницу аниме «Ями, Шляпа и те, кто путешествуют по книге» | вернуться на страницу комментариев

WhiteWoodpecker | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 127 раз 2010.03.18

Осторожно‚ спойлеры. Ужас‚ катастрофа! Мне‚ правоверной яойщице‚ понравилось ЮРИ! А-а-а! Причём‚ эта вещь тут же заняла верхние позиции в моём личном рейтинге анимэ. Нет‚ нет срочно‚ срочно надо бежать и пересматривать «Потомков тьмы» или серии «Икса» с Субаро Сумераги и Сейширо Сакурадзукамори!
Бред‚ сон‚ полное отключение левого полушария мозга. НАСТОЯЩЕЕ АНИМЭ. Вместе с красотками-девочками я прыгала из одного дикого сна в другой. Мистика‚ дикий юмор‚ опасность‚ – всё перемещалось в тугой‚ вкусный клубок. Полный крышеснос‚ – и от любвеобильного цыплёнка‚ и от Лилит‚ и от синеволосого двинутого мага с его зелёными зверушками. Казалось бы‚ главная героиня‚ по-самурайски серьёзная школьница с катаной‚ должна вносить элемент серьёзности в безумие‚ творящееся на экране. Но нет‚ она прекрасно вписывается в эту гоп-компанию: её невозмутимость во всех‚ даже самых диких ситуациях сдвигает крышу так же‚ как и закидоны синеволосого креативного мага. Вообще‚ по уровню съезда крыши это анимэ очень напоминает «Фури-Кури». Ручаюсь‚ что поступки персонажей не сможет предугадать ни один знаток анимэшных штампов! Отличная‚ истинно анимэшная концовка. В общем‚ 10 баллов из 10. Единственное пожелание-мечта: вот бы подобной анимэ… И яой!