Jaytiri
togusan

вернуться на страницу аниме «Ута-Ката [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

ka1n | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2009.03.06

Кхм.. Комментарии насторожили, поэтому начал просмотр, с предвзятым настроем.

Ну, насчет сюжета. Вполне неплохо. Романтика, драма и прочее. Любовный треугольник, правд небольшой, но был. Внутренняя борьба. Самоконтроль, -оценка, -познание и -сознание, все там тоже есть. В некоторых моментах, мне кажется, уж очень сильно накручено, так сказать "сделали из мухи слона". В принципе, из минусов сюжетной линии отмечу лишь абсолютно, на мой взгляд, лишнюю философию, которую авторы так и норовились впихнуть. И вся эта смесь смотрится... ну, не могу сказать, что очень уж легко, но особо и не грузит. Если нужно чем-то занять вечер - эта вещь вполне подойдет. Девушки могут даже прослезится, все завист от характера ^_^

Рисовка понравилась. Довольно-таки необычная, поэтому смотреть было приятно. НО, сначала удивило, а потом начало даже смешить чрезмерное количество пантсу. Особенно улыбали моменты, когда вроде бы должна быть жестокая "философия", а тут подул ветер, и вся атмосфера мнимой серьезности тут же улетает вместе со всеми юбками и листьями :D

Итог: Досмотрев 12 серию, решил, что поставлю 6. Ибо ничего особенного, но и очень неплохо для среднечка. Но, посмотрев 1ый спешал, в котором подводится логический итог сериала, решил поставить 7. Уж не знаю, подкупил ли меня "драматичный" конец, я уж очень люблю драму, либо же сериал и в правду очень неплох. Если нет никаких вещей на примете, то эта вещь определенно для вас.

P.S. Также, чтобы получить максимум впечатлений, до начала просмотра или после него, советую посмотреть клип Tayo - Insensibility. Уж очень он хорош. Всем приятного просмотра )