- википедия (ru)

вернуться на страницу аниме «Принц тенниса (фильм первый)» | вернуться на страницу комментариев

-IC- | СА?: 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 21 раз 2007.06.26

ДУРДОМ СНОВА С НАМИ ИЛИ МУВИК ПО ПРИНЦУ ТЕННИСА.

Краткое содержание первой половины фильма: непобедимую теннисную команду Сейгаку злые бандиты заманили на лайнер класса Люкс, на деле являющийся покрашенным Титаником и предложили: "Либо вы проиграете нашей команде в теннис, либо мы вас убьём". Наши гордые орлы, естественно, выбрали второе. На корабле случайно обнаружился старший брат Рёмы - Рёга (откуда он взялся не известно ни науке, ни аниматорам). И вот, когда от смерти наших героев отделял всего один матч, братик Рёмы, возглавлявший команду бандитов, неожиданно решил исправиться и на пару с младшеньким забил бандитов теннисными мячиками.
Итак... Начинается шторм. Корабль в лучших традициях голливудских блокбастеров тонет, одновременно разваливаясь на части. Крысы и пассажиры бегут...

Первые жертвы падают за борт.

А мы продолжаем играть в теннис...

Что случилось?

Пожар? Торнадо?! А это была всего лишь Гипер Рёма Активация!

Вот, блин! Гипер Рёга Активация!

В пылу сражения, наши чудо-братья совсем забыли про лайнер класса Люкс. Он обиделся и утонул.

Но кто обращает внимание на такие мелочи? Мы продолжаем играть в теннис! Усп! Взорвались остатки здравого смысла аниматоров. Что же теперь будет! ?

Человек-факел против Гидромена...

О, нет! Кажется лететь больше некуда! Пришло время для решающей битвы!

Кто сказал, что настоящие герои должны сражаться голыми?!

Начинаем раздеваться...

...медленно и красиво, чтобы Сейлор Мун сдохла от зависти!

Crystal Rainbow Hyper Super Ryoma Power! В бой!

Брат: Умираю!

P.S: Стёб стёбом, а вообще мувик очень милый и весёлый. Всем поклонникам "Принца" к просмотру рекомендуется.

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

обсуждение закрыто

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации