Jordon
GintaSan

вернуться на страницу аниме «Игры разума» | вернуться на страницу комментариев

Xirurg | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2007.10.20

«Парень с зеленной шевелюрой уж будь добр, подбери свои розовые и прочие таблеточки с пола, а то уже не один участник сегодняйшей вечеринки поскользнулся на твоей «кислоте»! Да прекрати ты страстно обнимать стул, я опасаюсь, он не ответит тебе взаимностью на твои поползновения. И, наконец, угомони своих лиловых бегемотов. Они уже всех раздражают, летают яко шмели у люстры, шумят без меры и охотятся за чужими галлюцинациями! Сразу видно с работой Юасы Масааки знаком ты очень близко!

Девушка… Таня! .. Ой, простите Юля, прекратите проведение стихийного митинга по легализации марихуаны среди моих соседей. Я, конечно, понимаю, что все самые весомые аргументы в виде десяти одновременно зажженных самокруток и зеленной маячки с лозунгом «Скажи марихуане свое жирное Да! » весьма убедительны для местных бабуль! Но боюсь, представители правоохранительных органов могут вступить с вами (и с нами заодно) в продолжительный научный диспут. Мы все, здесь собравшиеся, без сомнения, благодарны тебе за энергичную попытку станцевать танец со стриптизом десятью минутами ранее! Может, это и выглядело бы безумно эротично, если ты при этом бы не упала 7 раз со стола и прямо лицом в оливье! Что и ты где уже успела посмотреть «Игры разума»? Тогда вопросов больше не имею!

Лучше бери пример со своих старших товарищей. Они уже выпили свой ящик пива с димедролом, и мирно устроились вдесятером на моем многострадальном диване в бессознательном виде! Что, однако, не мешает им бодренько размахивать конечностями и хором подпевать песни «Металлики»! И это при том, что из динамиков все это время пульсирует «E-Rotic»! Опять пример передозировки «Mind Game»!

Господа, передайте, будьте добры хипповатого вида мужичине, забыл как его звать-величать, что пытается взять приступом занятый туалет мои слова о том, не все йогурты с грибами одинаково полезны! Хватит с него работы студии Studio 4 С. Не чего было смешивать с «Агент Наджика», сколько раз говорено: градус не понижать!

Черт, подери как мне это надоело! Лучше я возьму свою трехлитровую банку с «Кровавой Мэри» и прочитаю этим двум обворожительным русалкам с крыльями (Ира? Лена?) лекцию «О влиянии живописи Петра Водкина на увеличение рождаемости в районах Нечерноземья» в ванной! »

И что б никто не смел, смотреть сейчас повторно «Игры разума». А то был, уже печальный прецедент! Посмотрели тут намедни двое особо экзальтированных, если не сказать хуже, личностей сей фильм дважды. И давай бегать опять таки по потолку и пытаться обмануть законы физики! Едва их угомонили, а то они всех поливали сверху шампанским, липкая пакость скажу я Вам. И что примечательно, у всех нас шипучие вина уже давно закончились, а у этих индивидов еще много оставалось! Но они еще часа этак два все пытались продемонстрировать творческую эволюцию от веяний Иеронима Босха до современного постмодернизма! Но когда прогрессировали до уровня кубизма, вот тут им и поплохело! Стали лить они горькие слезы совершенно провокационного ультрамаринового цвета с вкраплением охры. Потом чуть не подрались пытаясь доказать жестами, что круче: импрессионизм или экспрессионизм! Мы тут со всей честной компанией стали бить их классицизмом: Ренессансом по щекам, что б привести в чувство! И передвижниками по печени как крайней мерой, чтоб для их же собственной пользы обездвижить и временно нейтрализовать.

Вот Вы думаете, к чему были слова! Популярно объясняю: не подпускайте особо впечатлительных к просмотру данного фильма! Всех прочим рекомендую настоятельно!
Какое аниме таков и отзыв! Среди прочего отмечу сочетание экспериментальной графики с наличием четко очерченного цельного сюжетного наполнения, вещь довольно редкая среди арт-хауса склонного растекаться мыслью по древу. Мол «тащусь как удав по стекловате»! Чего-то не совсем ясно: так Вы принимайте транквилизаторы, и все станет на свои места! В данном клиническом случае экзерсисткого творческого нарциссизма не слишком иного. И это не может не радовать!
Р.S Все, устал я от написания полнометражных отзывов! Беру отпуск, не буду ничего больше писать!

Р.Р.S Шучу, шучу! Буду, буду!

ответ №1 | Kotov242020.01.12

Класс. Молодец.
Последний абзац с пояснениями даже лишний.