Jordon
GintaSan

вернуться на страницу аниме «Игры разума» | вернуться на страницу комментариев

ChronoGen | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 35 раз 2013.12.09

Скажу честно-аниме было интересно смотреть.
О Боге без заморочек, в стиле Бойцовского клуба "Да Бог тебя не хотел...", только здесь "...ну да, это я сделал тебя таким соплей и рохлей, ну потому что захотел...". Интересно если заявиться в церковь и так спокойненько с юмором поговорить о Нем, а то на эту тему все ТАК серьезно.
А парень-то оказался находчивый, решил сразу в какую сторону рвануть- человека вообще часто если к стенке припереть, то он быстро решает да не телится.
Рисовка-отражение эмоций, нет, не так, если эмоции нарисовать то они это так как Studio 4°C и сделали, особенно мне понравилась сцена секса, здорово нарисовали эмоции - все растет, цветет, переливается, еще бы бабочек в животе нарисовали ).
Покадровая смена сцен жизни, возможно так и видят люди в клинической смерти свою жизнь-за несколько секунд и вся жизнь.
Ну и начало с концовкой, там где покадровая смена и момент как они выбирались из кита, так и надо, жить НАДО хотеть, или ДОЛЖНО хотеться, она слишком коротка и интересна, чтобы растрачивать ее по пустякам, ждать, терпеть и т.д. Столько всего интересного, а как ее можно насытить событиями, мммм, можно делать столько по истине интересных вещей. После таких аниме хочется набрать телефоны давно забытых людей, спросить как они там, извиниться перед кем виноват и просто продолжить жить, любить, скорее торопиться, браться за все что попадется под руку и делать.
Вообще человека здорово так встряхивать, забыл что мир интересен, раз хренак, пулю в ж..пу и на небо, а там разговор хочешь жить, нет - пошел в топку, да - так беги скорее и живи. Или в кита, хотя нет, некоторые (если не вообще многие) и так живут как в ките-мир отдельно, а я сам по себе и не 30 лет а почти всю жизнь.
Ладно это просто навеяло.