kakaze
karlan
AlonRaven
Crusher52rus

вернуться на страницу аниме «Сумеречная дева и амнезия» | вернуться на страницу комментариев

Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 406 раз 2012.12.11

...Старое школьное здание, проявления сверхъестественного и история человека со всем этим столкнувшемся...
Будучи поклонником подобной тематики, оставить без внимания данный сериал я не смог. И это анимэ не разочаровало:
Хорошая графика, приятный дизайн персонажей, наличие юмора (и дозированного количества мрака)- все вышеперечисленное заслуживает похвалы его Создателям. Так же, стоит положительно отметить "не слитый" финал истории. Конечно, учитывая сюжетную направленность, Авторам можно было придумать что ни будь по впечатляющей (на вроде варианта "на одного призрака стало больше").С другой стороны, вспоминая как кое кто ранее исхитрился закончить те же "Ангельские ритмы"...Не, определенно текущий финал "Dusk Maiden of Amnesia" мне нравится.
Как и весь сериал в целом.
РС Особенно хорошо на веселые будни персонажей смотреть после кровавых потрошилок "Another", "Aphorism" и прочих.