nedvoraevich
Elfdri
neto
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Клинок ведьм» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2015.05.19

"Она не монстр. Она обычный человек.... Она мать..."
Хорошо, я рад за тебя, подруга, возьми с полки пирожок. Чо дальше то?

Гонзо я б не стал смотреть, но опять притащили ДВД, аж по 2 серии на ДВД, не выкидивать же.

Я хотел:
гериня обычный человек, немного идиотка, может как Усаги, жёппа и сиски не важно. Она может делать хенщин в охриненное создание, играет металл или на худой конец что нибудь электронное-роботизированное, как в "Bubblegum Crisis". Наша героиня мочит врагов и качается, враги тоже качаются, иногда попадаются боссы. Развиваются абилки, есть друзия и прыятель, которых надо защишать. В конце грандиозное мочилово с босом, которое кончается, несмотря на потери, победой.

Даа, это было бы может и тупое, но успешное аниме. Не "Dragonball", но может лёгкое "GUNNM"? А?

Сделали не то, совсем не то. Куча ненужных герои. Вялый нелогичный сюжет. О, героиня хенщистя, вид боевой, слова грозные, щас чё та крутое будет? Ага, щаззз. Очередной раз отхватив люлей, уползает в обшагу перебинтовивать сиськи.

В обшаге тусует всякии сброд ненужный, писать не буду. Про дочу ничего плохого писать не буду, за исключением того, что и она на нафиг в сериале не нужна тоже.

Там был ешё один дед сумасшедший, который "родил" почти всех девок в сериале. Когда внуча ему дала неожиданно люлей (да он уже заколебал баб всех нафиг, старый пердун), он ползал среди разбитых пробирок со своей спермулькой и рыдал "Моё ДНК"! Пустим слезу... Внуча после этого офигенно заматерела. ВОТ ОНО! Не-а, не вышло.

Ещё один момент понравился - героиню сватили и утащили в постель. УРА! Но больше они не вспоминали об этом, да вы чё издеваетесь?

Я настолько офигел от беспросветности сериала, что смеялся под конец от бреда на экране. Гусечные танки, сделанные из бомжей, грустно мигая "МАМА! " ползли к нашей героине. И было всем отпушение грехов и души их вознеслись.

Я плохой дядька, да? Простите, но анимеха лажовая. 5 из 10.