- kinopoisk

hakob

вернуться на страницу аниме «Otenki Onee-san» | вернуться на страницу комментариев

Magilou | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 23, их сочли полезными 37 раз 2018.02.13

Ооооо, это шедеврально!

Вся суть этого аниме в совершенно беспринципной главной героине, занявшей место ведущей девятичасовых новостей. Она не просто хитрая стерва, она настоящая лисица-оборотень с садистскими наклонностями. Даже та лиса из "Гиперполиции" в своей наглости и крутости близко к ней не стояла. Нечасто нам таких персонажей в аниме сейчас показывают. Я бы лично не отказался увидеть сериал серий в 100-150 с ней в главной роли - была бы настоящая классика на века. Но пока приходится довольствоваться двумя ОВА по 40 минут, что тоже на самом деле неплохо.

Что касается жанра - то это грамотно выверенная эччи-комедия. Комедии тут, конечно, больше. К тому же, отлично сделано. Гарантированно поднимет настроение. Довольно забавно показан мир современного ТВ и развлекательной индустрии.

Это стоит увидеть каждому. Конфетка!

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.