Pуcal
alesmon

вернуться на страницу аниме «Кулак Северной звезды - Фильм (1986)» | вернуться на страницу комментариев

Ruffer | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 36 раз 2008.07.25

Посмотрел, избалованный советской и американской бессюжетной и бесхребетной анимацией. Филм примитивен до одури, ну да ладно, в мои скромные шесть лет он мне показал какой МОЖЕТ быть жизнь. С тех пор я встал на путь Love&Peace. Однако, в отличиии от оригинала фильм гораздо более брутален и бессмысловой. Неплохое мясо. Советую найти с грамотными субтитрами. Фильм Must See - ибо мангака оригинала большой поклонник Мэд Макса) Вообще считаю классикой сёнена по боевым искусствам. Жаль что в то время так много воды по этому поводу лили - применяли бы обычные БИ и было бы гораздо интересне... ав так классная смесь боевика и фильма про мастеров загадочных боевых искусств древнего китая) сем советую, В ОСОБЕНННОСТИ детям. Полезно для мозгов неокрепшего разума, ибо задрочили все эти "бессмертные" придурки, которым жизнь не мила...

ответ №1 | slavic082012.03.27

вам не может уже быть 6 лет, только по тому как вы пишите. не дурите народ! во-вторых это аниме как и многое другое запрещено детям категорически, поскольку у детей еще психика не сформировалось и сразу на такую азиатчину садится? могу только представить что из таких вырастит.. Если мне в 22 года Евангелион тяжело дался, реально тяжелый сериал.. даже в Японии идет множественная градация по возрасту, там каждое аниме в определенное время пускают. По времени трансляции и определяй ранг аниме.. Не для детей сие точно, не для младших-средних классов стопроцентово.. Если не хотите чтобы из таких неуравновешенные в лучшем случае выросли..

ответ №2 | slavic082012.03.27

первый-второй сезоны я обратил внимание, что транслировали в 7 вечера, но уже 3сезон пошел в пол второго часа ночи.. Разница между ними большая? наверно это связано с тем что время прошло. джапы к своему народу более щадяще относится.. хотят еще запретить хентай и ечи. там далее видно будет