QnVo4aZyGt9l

вернуться на страницу аниме «Рагнарёк» | вернуться на страницу комментариев

Kanny Gento | СА?: 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2008.03.22

Посматрела сериал, играя в RO(так сокращенно называют игру Ragnarok Online те, кто в нее играют).
- Красивая графика, несомненно сделано неплохо
- Куча спец эффектов
- Несомненно это был подарок для заядлых РОшников*
- Сюжет, слишком просто... сслишком предсказуемо... слишком пусто...
- Я долго переосмысливала "соник", такое чувство что совершенно другое умение. Плюс к тому же, соником практически невозможно грохнуть за один раз таких сильных врагов, как нападавшие из Гласта(Гластхейма).Ну разве что он там приблизился к Ассасину
- "Святой луч"... Вообщето это называется "Святое сияние"...
- "Отравление", незнаю как там 10секунд, но от него еще никто в игре не умирал, по крайней мере, если ему одновременно с ядом не помогали...
- Сажка(Сэйдж) - ну НЕВОЗМОЖНО выучить так быстро стока умений, если ток ток стал сагом.
- Ако и Мечник - ну НЕВОЗМОЖНО победить того золотого жучка первопрофникам. Тем паче, что он ходит с оравой жуков.
- Живучесть Мечника. При реальных обстоятельствах его бы бафонет пристукнул и глазом не моргнул. Так же как и золотой жук. Но парень оказался живучим, да к тому же и изворотливым, что тоже абсолютный нонсонс.
- С умениями для пристки(жрицы) явно перегнули палку.
- Где вы видели воров с двумя ножами одновременно? - Этож не син(Убийца)
- Круз... Не я не претендую на знатаков, но билд же подобрали...
Короче после просмотра пришла к выводу, что создатели с бухты барахты... с потолка вляли персонажей, их умения, проигнорили статы(очки умений от которых зависит сила, ловкость, живучасть и т. п.), намешали все че нашли в кучу малу и создали аниме, единственным достоинством которого является графика.
Если вы не являетесь игроком РО, то прежде чем начать просмотр сериала, поиграйте в эту игру, потому что иначе может появиться отвращение к аниме. Без игры это аниме стоит еще меньше, чем в сравнении с ней.

ответ №1 | Federalmarshal --> Kanny Gento2018.06.11

Ну началось, ааа не по манге! Вот тоже самое и ты сейчас. В принципе хорошо мир отражен с некоторыми допущениями (собственно а почему нет?), не могу сказать что плохо. Я много играл в РО если что) + каждый сервер отличался и много чего ещё. Ну и сюжет просто под стать целевой аудитории.