Pуcal
Gil7

вернуться на страницу аниме «Бродяга Кэнсин OVA-3» | вернуться на страницу комментариев

Grey_Grey | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 45 раз 2013.09.02

Долго добиралась я до третьей ОВЫ. Добралась. Лучше бы не смотрела вовсе. Зачем снова показывать киотскую арку? Да еще и так извращенно! Она и так великолепно показана в сериале, который в свое время так меня впечатлил, что до конца моей жизни останется самым любимым аниме. Отличный сериал по отличной манге. Хорошая первая ОВА. Потом была вторая.. нууу.. плохая, чего уж греха таить. И тут это... Зачем? Вот я просто не могу понять, зачем? Для какой такой сакральной цели? Чем снимать откровенно плохой римейк отличного сериала, лучше бы экранизировали арку про Эниши. Почему никто еще до этого не додумался? Ведь она по сути не хуже киотской. Такая же сильная. Такая же затягивающая. А самое главное - финальная. Это конец истории Кеншина и Каору. Но никто так его и не перенес на экран. Вместо этого решили наклепать кучу откровенного ширпотреба. Очень жаль.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.