lilia dei
Blood Lad
Timnik

вернуться на страницу аниме «Наруто (фильм первый)» | вернуться на страницу комментариев

Greannmhar | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 118 раз 2009.04.05

Судьба принцесс - помогать своему народу и улучшать благосостояние страны... Ну, а если не судьба? Если страна захвачена узурпатором, а сама прицесса (Казахана Коюки) чудом осталась в живых, что ей делать?? Может податься в актрисы?(эх, где наша не пропадала ^_^). А что, довольно прибыльно, да и времени не хватает на дребедение ужасных воспоминаний. Значит, вперед! Покоряем мир кино! Через 10 лет уже никто и знать-то не будет твоего настоящего имени. Для своих фанатов ты - принцесса Фуун, для съемочной группы - Фудзиказе Юки. И плевать тебе, теперь, с высокой колокольни, на богом забытую Страну Снега. И здесь неплохо живется... Ага мечтам, как правило, свойственно обращаться в прах. Ну откуда, откуда скажите на милость, взялись эти дети (количеством 3 штуки: мальчик, мальчик, девочка) со своим наставником (мужичина, возраст не определяется с первого взгляда). Аа, их наняли, чтоб охранять принцессу, как киношную, так и реальную. Ну и черт с ними... Пускай охраняют. Но этот белобрысый! Он что, совсем невменяемый какой-то? Да еще и съемки будут проходить не где попало, а ради эффекта в Стране Снега. Ну все.. Можно в гроб ложиться. Мне же страшнооо! Но, и не отвертеться, плохо. Ну-с, соберемся с духом и айда на уже позабытый зимний курорт ^_ . Трепещите враги, к вам идет ПРИНЦЕССА, а с ней лучшие из лучших ниндзя Конохи: Хатаке Какаши, Учиха Саске, Харуно Сакура. И недоразумение под названием Узумаки Наруто... А кино-то какое получится! Будет снят просто МИРОВОЙ фильм!