orland

вернуться на страницу аниме «Люпен III: Операция по возврату сокровища (спецвыпуск 15)» | вернуться на страницу комментариев

WideEyesOpen | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 19 раз 2018.01.21

Однозначно один из лучших фильмов про Люпена! По сравнению с предыдущими фильмами постановка стебного и комедийного сценария продвинулась вперед, да и про экшн создатели не забывали. На мой взгляд единственный недочет в данном фильме, то что детективную часть проработали недостаточно... хотя ... если подумать... данный фильм воспринимается не как детектив, а как приключение. Хочу отметить: взаимодействие Зенигаты и Люпена здесь отличное, я реально посмеялся. Фильм не оставил практически никаких вопросов, что в принципе- большая редкость. Поставил бы 10/10 если бы создатели развили бы тему приключенческого жанра, проработали бы географию и детективную часть. Возможно я и завышаю оценку, однако "Черт побери! " Я получил приятное впечатление и остался доволен просмотром! Так что от меня 9/10.