Romdeau | СА?: 5 лет 9 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 44 раз 2012.01.22

Вроде затрагиваются важные проблемы (человеческие отношения, любовь и прочее), но до чего же пресно это все подано. Одна сплошная мясорубка. Никак не могу понять людей, которые называют это аниме "шедевром") с такими ничем не примечательными персонажами и примитивным сюжетом. Просто создателям следовало получше поработать над характерами персонажей и над сюжетной линией, не говоря уже о рисовке, тогда бы, возможно, что-то бы и вышло

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Akine2012.03.07

Это шедевр так что не спорь...

ответ №2 | kamajii2012.03.17

Ромео и Джульета - достаточно примитивный сюжет?

ответ №3 | Romdeau --> Akine2012.09.05

шедевр, да ну? этот перебор с насилием все затмевает, даже тот смысл, который там был. Это аниме наверное нравится наиболее впечатлительным людям, детям или людям с неустоявшейся психикой.

ответ №4 | Romdeau --> kamajii2012.09.05

Какие Ромео и джульетта? Причем здесь они??? Если хотите Ромео и Джульетту, то посмотрите "Василиск", это аниме в сто раз лучше по всем параметрам. А здесь никаких Ромео нет.

ответ №5 | Akine --> Romdeau2012.10.15

Ну тебе аниме не нравится а мне нравится,и там много романтики

ответ №6 | Romdeau --> Akine2012.10.16

Да, мне не нравится, это видно из коммента. Не я с тобой спор начала, переубеждать никого не собираюсь, пусть каждый останется при своем)
По мне так превдоромантика. Это аниме абсурдно и нелогично по многим параметрам. А если убрать весь бред, то от аниме ничего не останется. Вывод напрашивается сам собой.