ADESHIRNA | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 91 раз 2012.01.11

Сразу прошу прощение, все коменты не читал (обязательно почитаю на досуге), у меня просто глаз задергался от количества вкладок ))). Более подробно напишу позже, а сейчас в двух словах.

Вот зацепило какие то струны моей души это аниме, да в нем нет ничего нового, но все так грустно, красиво. Смотрел давно, но вот что до сих пор помню, так это сцена где главный герой и героиня обнимают друг друга. Здесь не было даже поцелуя, но как же красиво, правдоподобно они отразили всю силу чувств, всю страсть и всю грусть неизбежного расставания. Вот здесь, вот в этот момент, для них двоих был рай, он длился пару секунд, но он был... и как это было прекрасно. Ни в одном аниме до и после этого я не видел чтобы так ...... были показаны обычные объятия, поправьте меня если я не прав.

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.