PERSIvAlN | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 4 раз 2011.11.11

я ничего не буду говорить про ксенофобию, мораль и т.д. и т.п. Просто скажу что для меня значит это произведение.
Сам я по натуре мизантроп, мне безразличны 99, 9 населения Земли. Но "Эльфийская песнь" не с подвигла меня против чего-либо, не поощрила/оправдала мою склонность. Она просто достала мои эмоции из клетки, в которой они находились долгое время. Все время что я учусь/работаю/общаюсь я крайне сдержан, ничего не проявляю и довольно таки безразличен к тому что происходит вокруг. Но я просто ничего не могу делать с собой когда смотрю данное творчество. ОНО вводит меня в состояние транса/забытья. Каждый раз когда я её пересматриваю на протяжении 6 лет где-то пару раз за сезон я просто плачу в конце и не скрываю слёз, тут просто нечего стыдиться. Такой драмы никогда не было.
Кровь, расчленение и тому подобное просто мною не замечаются. Они тут просто фон, не обращайте на них внимания иначе все пропустите.
P.S. писал после очередного просмотра, опять текли слёзы, да не это важно, простите что вот развел тут сопли, просто выговорится хотелось.