airzohan | СА?: меньше месяца | отзывов 12011.10.06

Прекрасный мульт, не каждый фильм ему подстать, в первой половине всего сериала практически ничего не понятно ничего особенного нету, остальная половина раскрывает весь смысл данного аниме, что хотел донести автор до зрителя я говорить не буду, потому что в предыдущих комментах уже было сказано все основное.У меня этот мульт вызвал очень много как полжительных и отрицательных чувст, пересматривал этот мульт очень много раз подряд как наркоман, первый раз смотрел его в 14 лет посмотрел еще раз его через 4 года и мнение об этом творении было уже другое и удовольствие от просмотра было больше чем ранее, на некоторых форумах читал коментарии к данному аниме и люди говорили о том что это для просмотра детей 13-15 лет и это совсем не так, очень красивая музыка во всем аниме, очень хороший сюжет, я видел то что некоторые личности после просмотра как то ругают это аниме и дюмаю только потому что смотрели до этого не мало других анимешных произведений, я то как раз аниме не люблю и до этого ничего подобного не смотрел и я не заметил тут каких то мелочей которые портят аниме, не смотря на то что я парень, Эльфийская Песнь меня растрогала очень сильно на последних сериях я просто расплакался.Единственное что мне не очень понравилось что возникает ощущение как будто главные герои в ключевых моментах что то не досказали друг другу, и концовка последние минуты последней серии она как бы намекает на то что должно быть продолжение и в то же время это кажется единственным концом, тем не менее у любого зрителя возникают много вопросов на которые должны быть ответы в продолжении, хотелось бы очень продолжения, но его скорее всего уже не будет так как с момента выхода уже прошло 7 лет, вобщем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ этот ШЕДЕВР! 10 баллов