Hentaiko | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2011.06.26

-Прости, Кота, хнык, я перебила твою семью нечаянно, потому что ты лжец и предатель (за это я располовинила твою младшую сестренку), но я ведь чудовище, ты прощаешь меня?
-Конечно, Люси, мертвых не воскресить, нужно жить дальше.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Obituary2011.06.27

"Какие чувства, какая драма! О несостоятельности сюжета Эльфийской мясорезки наглядно говорит вот этот эпизод:
-Конечно, Люси, мертвых не воскресить, нужно жить дальше.
Занавес. Апофеоз идиотизма достигнут! Простите, что так передергиваю, но в немного утрированном варианте смотрится лучше. И после этого ЭЛ- ЗОМГ драма?"

В оригинале :
Люси: "Я всегда, всегда...хотела извиниться перед тобой.Я ради этого... всё терпела...
...продолжала жить."
Кота :"Не уходи!"
Люси:"Почему? Ведь я твою семью.."
Кота: "Я не понимаю!Канаэ... и отец... ты их убила.Я не могу это простить.Но... Но!Если кто-нибудь ещё пострадает, меня всю жизнь будет мучить совесть."

"Занавес. Апофеоз идиотизма достигнут! Простите, что так передергиваю, но в немного утрированном варианте смотрится лучше."
Соглашусь с тобой, твой утрированный вариант- апофеоз идиотизма.

От себя напишу, кто еще не смотрел этот шедевр-обязательно посмотрите. Это аниме уже давно стало классикой жанра