Гость2006.04.02

Во блин - посмотрел Elfen Lied - нахожусь в такой-же прострации.
Очень сильный по давлению на психику мультфильм, ощущения как будто выпил сироп из чуств.
Сюжет - вроде бред - вроде невозможен - но такой реальный, такой, кхм.. "жизненый" :/ нащупывает и вытаскивает на поверхность все забытые и пережитые воспоминания и чуства.
Концовка неординарна - да сердце говорит - она должна выжить, она должна выжить , но логикой понимаешь - "я прошла через все это что-бы сказать тебе извини", теперь можно и умереть. Хотя конечно создатели фильма пошли навстречу зрителям ^_^ и с вероятностью 99% можно сказать, что Люси выжила.

Ну а больше всего мне конечно было жалко Нану, единственный диклониус, который никому не желал зла и столько вынести, ппц :/

Музыка не просто классная - это шедевр, кроме концовки серий конечно <_< попса какая-то

з.ы. Нашел мелодию из шкатулки :) Если кого интересует: