- википедия (ru)

Purity
Kibernavt

Demix | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 32 раз 2011.03.08

Сериал считаю полнейшим шедевром. За небывалый по накалу страстей драматический финал прощу ему и излишнюю жестокость, и чрезмерную кровавость, и море кавая... Избранный комментарий от некоего "Гостя" считаю примером адекватного троллинга (аргументы убедительные, сама же позиция комментатора - нет). По возможности напишу со временем собственную рецензию, где постараюсь высказаться по всем "за" и "против" сериала.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.