akaAsbestt | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 24 раз 2010.07.11

Эльфийская песнь - аниме слишком неоднозначное с какой стороны не взгляни, и, думаю, именно поэтому оно собрало вокруг себя столько разных мнений и отзывов. Что касается меня, то песнь - именно то аниме, которое заставило меня продолжить просмотр аниме и привило любовь к анимации, как к жанру.
Не мне решать, является ли это аниме шедевром или нет. Не уверен даже будете ли вы его любить и восхищаться им или же ненавидеть его и презирать, но одно могу сказать точно - оно не оставит вас равнодушным. А разве не это ли главное?

В тему холивара:
Рисовка, музыка, озвучка, сюжет - это все конечно важно, но все же отступает в сторону перед способностью западать в душу зрителю, а эльфийская песнь на это способна.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.