Toni008 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 162, их сочли полезными 256 раз 2010.06.15

Честно признаться, не такое уж и крутое это аниме, как многие считают. Нет ничего особенного в нём, ничего нового. Да, зацепила грустная и кровавая история о прошлом главных героев, однако на этом всё, дальше всё по шаблону сделали, только добавили гуро. Да, оригинальная смесь, однако не впечатлило. Меня больше цепануло Futakoi Alternative, хотя там повседневность, а я сам фанат треша и кровищи.
Это аниме должны посмотреть дети с извращённой психикой до 18 лет. Остальным оно покажется максимум интересным.
Сужу по себе... Смотрел я его всего 2 раза. Первый раз в 17 лет и тогда влюбился с первой секунды. Второй раз в 19, и тут я испытал сильный негатив к этой работе, т.к. выбесило. Такое не должно цеплять. Если всё-таки зацепило - печально. Это показывает, насколько наш разум извращён.
Музыка, если ею можно назвать одну удачную тему, которую перекручивают в течение одной серии по 10 раз, очень неплохая. Эту тему скачал и неоднократно переслушал. Однако опять... и это всё?
Короче пустышка одним словом. Это просто издевательство... Это даже хуже попсы... Не понимаю, почему так все ведутся... 7/10.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.