temphos | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 11 раз 2010.06.04

Аниме которая может порвать ваш мозг, если вы способны чувствовать.
Незабываемая драма, очень грустная и напоминающая нам о том, что человечность - это то качество, которое должно быть естественным для каждого разумного существа. Не зависимо от того кто мы, мы должны стремиться к гармонии существованию, а не управляться первородными инстинктами.

Самая сильная, в плане драмы аниме, как на мой взгляд.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.