Chipelin | СА?: 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 10 раз 2010.05.04

Моя любимая тема.)) Элфья Частушка.) Тут все просто, чуваки. Надо заставить зрителей рыдать и чувствовать себя уродами.) Причем, первое необходимо сразу.) Второе вписывается в графу "Пост-эффект".) Поехали - берем маленькую девочку из детского дома.) Уже жалко? Хорошо. Далее. Показываем быт "гнусных тупых уродов", ненавидящих Девочку за внешнее с "уродами" различие (всенепременно только за него, у зрителя, не должно возникнуть второго мнения). Тут слезу выдавили уже из самых стойких. Для законченных циников покажем даже сцену изнасилования отчимом. Не бойтесь. Без подробностей. Ибо ТВ цензура. Вы всё еще не рыдаете? Ну вы и жлоб! )) Попутно с экранов будут литься литры крови.) Падать оторванные руки, ноги... покажут контуженного. Покажут любовь. Нам покажут все, чего мы хотим. Великолепный опенинг не оставит шанса даже законченным эстетам. Нам же нравится? Showtime!

Оценка [2/10] Угадаете, почему?))

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.