Kibernavt

Mishima13 | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 23 раз 2010.03.16

Трагическая история любви, ненависти и мести, поданная в упаковке фантастического триллера. И мне искренне жаль тех, кто не увидел в этом сериале ничего, кроме "чрезвычайно кровавых" сцен, "слабой" (и даже "никакой"! ) графики и "скучного" сюжета. Только за один опенинг этому сериалу можно поставить 10, все настоящие (или мнимые) недостатки в данном шедевре анимации перекрываются им полностью.

И, да, с комментатором по имени Ася согласен СТОПРОЦЕНТНО. Насчёт "плохих мужиков" (сие определение покоробило тут, судя по реакции на сей коммент, мужскую часть аудитории): я сам "мужик" и могу заметить, что среди мужчин попадаются разные. В том числе и плохие, и ОЧЕНЬ плохие (пофамильно называть не стану, их и так все знают). Так что с этим определением в контексте Elfen Lied всё в порядке.