UNJUST_DEMON | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 66 раз 2010.02.06

Посмотрел 4 серии Эльфийской Песни и дропнул. Сам не заметил, как пролетели эти 4 серии, смотреть было по каким-то непонятный причинам очень интересно. Но на интересе все плюсы заканчиваются. Мне смотреть на это было тошно, но интересно! Из-за этого заставлял себя смотреть дальше и получать всё больше отрицательных эмоций... Честно говоря, я такого неописуемого говна ещё не видел, хотя, возможно, у меня всё ещё впереди, я всего-то около 80 тайтлов посмотрел.
Опенинг и эндинг ужасны, они повергают в пучины отчаянья, ост до невозможности уныл.
Рисовка... вроде бы кавайно-няшная, но почему-то даже с такой рисовкой чувствуется какой-то дурацкий депресняк, построенный ни на чём. обилие унылости жутко напрягает до такой степени, что дебильные ипонские шуточки вроде той, как гг снимал с Люси шорты, совсем ситуацию не спасают.
Мясокровищу теперь никогда смотреть не буду... Хотя я и раньше мясорубок не видел, эта, можно сказать, первая и последняя. Неужели это так весело - наблюдать за тем, как отрываются все конечности по очереди.
Посмотрел я это только из-за того, что ЭЛ часто упоминается в темах о рыданиях во время этого аниме и самом грустном аниме. Оно уж никак не самое грустное... те, кто так считает, мягко говоря, очень странные люди, мне кажется. За отвращением никакой драме месте нет, даже если она там будет в последующих сериях.
В итоге, аниме на 0/10 и самое отвратительная хе*ня, которую я когда-либо видел

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Bakuryu --> UNJUST_DEMON2013.06.15

Не уверен увидите вы мой пост или нет, но выскажусь: вам надо смотреть что-то, что не нагружает мозг(не ваш жанр). Песнь классика уже...