zidercol | СА?: 4 года 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 46 раз 2009.11.18

Советую посмотреть!

Пролистав несколько страниц комментариев , пришёл в изумление =) Столько Негативных отзывов... я прям в недоумении - может быть я не тот сериал смотрел? =)

Elfen lied - аниме для людей, которым не хочется циклиться на прошлом... Да - это было... все эти смерти, трагедии, жестокость и унижение... Но с этим уже ничего не поделаешь =) Такова жизнь ... Они начали жизнь с нуля, ведь сильные не тот кто падал... а тот кто падал и вставал.

Если вы перед просмотром ожидаете от сериала - отработку такого количества комментариев, лучше посмотрите другой... Даже в идеальной работе можно найти недостатки, если только на них обращать внимание =)

И ещё =)

Не читайте все эти комментарии вообще =)

Если вам нужен остросюжетный непредсказуемый сюжет, то смотрите Тетрадь Смерти(Очень советую и не шучу) или Наруто(отрабатывает за счёт банального введения новых персонажей, не советую, ибо надоест =)

Если вам нужен полный экшн с победами и торжеством правды - смотрите Онизуку(очень советую=) или Наруто(жестокий слив=)

Если вам нужна любовная история, слёзы, сопли - смотрите Жаркое лето(ну ничего больше не знаю, но советую для adults просто поржать=) или Наруто! (аниме, потому что делая по манге они удлинняют кадры и получается что там довольно много слёз и соплей=)

Если вам нужен Кавай, милые девочки и повседневность - смотрите Азумангу(очень советую, сейчас сижу на раздаче, чтобы люди тоже посмотрели на шедевр в жанре Кавай=) или Жаркое лето (ну вы понимаете...из-за сисек=)

Если вам нужна кровяка, бойни и переживания из-за прошлого(в т.ч. смерти) - смотрите Онизуку(очень советую, считаю вообще шедевром=) или Наруто(всё выше перечисленное поставлено на repeat весь первый сезон, и частично второй=)

Людям, нормальным - ищущим Гаммы ощущений - смотрите Эльфийскую Песнь! Ведь это наверное один из редких примеров, когда из обычной манги получился Шедевр =) За что спасибо Режисёру и Съёмочной группе! ... Или смотрите Наруто , в котором 40 серий нормального сюжета поставлены на repeat за редкими исключениями =)

Вся эта грязь и вой маленьких мальчиков-девственников, написанная в комментариях, лишь продукт борьбы Социума с Шедеврами... только когда на экране останется сплошной экшн(Наруто=) с отсутствием души, но присутствием кучи вложенного бабла - Вы поймёте... Это стоило посмотреть =)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.