Rei_3 | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 10, их сочли полезными 2 раз 2009.10.29

После просмотра начинаешь ненавидеть людей. Себя. Становится стыдно, что ты - человек.

Сюжет действительно схож с Чобитами, но мораль совершенно не та. Эльфийскую песнь стоит смотреть. На некоторых моментах да душу берет, на некоторых... Хм, как бы сказать... Недоумение. Да, оно самое. Например - я лично не верю, что можно любить так, что постишь любимой убийство собственной сестры и отца... Не верю. Возможно - глупо.

Я почему-то расплакалась на моменте убиения собачки. Не знаю почему... Но тогда я поняла, что Люси не на пустом месте стала такой... Экхм... Агрессивной.