rewinderon | СА?: 7 лет 3 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 28 раз 2009.10.09

Когда-то полюбил элфен лид за офигевшую рожу Люси, частично прикрытую волосами, когда она пробуждается. Этот сволочной взгляд, как будто у нее трое суток голова болит, и ее реакции - шикарно.
Однако в остальном, и в первую очередь в плане сюжета и идей, сериал меня не впечатлил. Ну да, да, все это довольно хорошо. Но все же на первом плане там девочки с понос-векторами, а не проблемы взаимодействия между людьми, которые порой ненавидят друг друга на основании не сильно-то больших различий, и даже не разные варианты защиты от чужой ненависти. Лично для меня все. что я увидел в э.л. было не ново и не очень-то весело. Зато девочки - это да.
Сюжет э.л. как колеса коню - хорошо, конечно, но расходится с первичной функцией.
Все вышенаписанное есть мой, и только мой взгляд на сериал. Как повод для холиваров не использовать.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.