signal | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 83, их сочли полезными 125 раз 2009.09.18

Вот посмотрел я Эльфийскую песнь и осталось странное ощущение.. Что-то неправильно здесь. Жить с убийцей, которая одной левой рвёт людей на куски, а количество убитых, не то что угрожавших её жизни, невинных людей(и детей в том числе! ) - не поддаётся подсчёту. Кроме того Люси убила отца и сестру Кота, а он смирился со всем этим и даже любит её. Вот это я немогу переварить, просто в голове не укладывается.
Кстати, хоть рога у Люси и отстрелили, они снова выросли. Я-то думал она будет как обычный человек. :)

ответ №1 | Vampirius2009.10.08

2signal
Вы уважаемый заблудились в дебрях собственной памяти? Когда это они жили с убийцей под одной крышей понимая что она убийца? Когда это у Люси рога отросли? А то что смирился, вот такие они мудрые эти японцы, смирившиеся с американскими ядерными бомбардировками, поскольку в мести кроме деструктивного, прежде всего для себя, своей души, ничего нет. Не путайте людей своими придумками или мангой, странно что модераторы пропустили этот комментарий. А само аниме EL, это однозначный шедевр, то эммоциональное состояние которое возникло у меня после просмотра лично мне ещё не доводилось испытывать. Люди пишущие здесь что EL это ширпотреб, просто не поняли его сути, может из-за усталости после работы, может просто потому что рот попкорном был забит или из-за своего юного возраста. Тем кто только собирается смотреть это аниме, советую уличить момент когда вы действительно хотите посмотреть аниме, посмотреть хорошее аниме, тогда уверяю вас вы точно не разочаруетесь. И лучше смотреть всё за раз или за 2 раза.