Dzimbo | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 4 раз 2005.12.18

Впечатление осталось сильное после просмотра. Опенинг за душу берет. Кстати слова опенинга как нельзя лучше отражают суть сериала. Концовка тоже понравилась, Люси рожки обломали и, наверное, она превратилась в обычную девочку. По крайней мере, так хочется думать... Собственно все о самом сериале, а вот обсуждения его, по-моему, даже интереснее самого сериала.

Ммм... а из-за чего столько шума, только из-за обилия крови? Думаю да, не будь Люси столь кровожадной, вернее не возведи мангака ее озлобленность в стадию гротеска, что бы получилось? Мед и клевер. ))

Каждый, наверное, в тайне хотел бы оказаться на месте Люсь и так как она всех обидчиков в клочья... Да, прикольно, правда? Представьте, во что превратились бы наши школы, появись там хоть одна Люси на каждый класс. Сколько Люси столько и учеников в классе, ну может пару Кот наберется. Вот благодаря этой скрытой агрессивности, которая есть в большинстве людей сериал и выезжает. Теперь о другой стороне; ранимости, доброте и прощении...

Об этом даже говорить не стоит, наверное, куда без этого-то, если каждый в душе готов разорвать вас (Вас) на части оттого, что сам такой ранимый и не рвет только лишь потому, что ручки коротки. Остается только быть добрее и прощать. Потому, что у кого же есть право не прощать?

Как-то так.