JackOfBlades | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2005.12.14

Отличное аниме Офигенный сюжет хотя очень грустный Во время последней серии я просто рыдал уткнувшись в подушку считал что жизнь отстой люди тупые жестокие бараны которые всех кто из ряда вон осмеивают унижают итд Если честно я тоже иногда испытываю некоторую ксенофобию например по отношению к представителям других рас и вероисповеданий но это основано исключительно на их отношении к другим людям (так я презираю масульманство за любовь к войне даже если по их мнению она праведная (я имею ввиду войну захватнического характера а не войну как средство защиты от нападения) или тех представителей других рас которые кричат на каждом углу что их претесняют а сами относятся к другим ничуть не лучше) но я просто не понимаю как можно ненавидеть и причинять страдания такой милой красивой девушке как Люси После всего этого если б мне дали пулемет я сам бы убил всех мерзавцев в этом сериале и ничуть об этом бы не пожалел Очень классный конец только вот несколько непонятный Что будет дальше с диклониусами? Осталась ли Люси жива? (очень очень очень хочу верить что да) Вообще мне было очень грустно что она все же ушла после разговора с Котой (а этот дурак ее отпустил! ) Я конечно не знаю как вел бы себя окажись я реально на его месте но мне кажется что я бы ее полностью простил узнав обо всем что с ней случилось и низачто не отпистил бы под пули Вообщем загнал меня этот сериал в жуткий депресняк дня на два Очень хочу снова его посмотреть но тока не очень скоро чтобы к нему не привыкнуть Я поставил 10б и другие варианты просто не рассматриваю :)
И в конце небольшой совет: если есть возможность смотрите с оригинальной озвучкой и с субтитрами (тк любую другую озвучку - фф топку! )

ответ №1 | Гость2005.12.17

JackOfBlades
"Что будет дальше с диклониусами? Осталась ли Люси жива?"
Ответ на эти вопросы известен, поскольку манга уже закончилась. Владея английским, найти его не составляет труда.

ответ №2 | Гость2005.12.17

2 Гость:
Если это не секрет, то какой ответ на эти вопросы?

ответ №3 | Гость2005.12.17

Это конечно не секрет, но спойлер! http://img506.imageshack.us/img506/5865/121645vl.jpg