Amour | СА?: 12 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 53 раз 2008.10.01

Крови, неуместной эротики, гаремной обстановки там многовато.(( Не люблю эту анимешку..( Слезу я вовсе не пустила, хотя явно планировалось разжалобить читателя манги или зрителя аниме.

Действительно, тут буду солидарна.^^ Гнев Люси - праведный, благородный гнев, наказывающий жестокость людей..)) Её, пожалуй, можно назвать «благородным рыцарем», который страстно борется за справедливоть на земле...ˆωˆ, Только вот зачем, спрашивается, уподобляться этим неприятным, жестоким людям?) Зачем так же «безобразничать»?) Цель Люси правильна, методы - нет.-_-