Гость2008.08.11

Очень понравился сериал. Напонравилось что так мало серий. Так же очень жестоко ведет себя иногда Люси когда "просыпается", хотя в соответствующем сериале ей это идет. Так же вызывает удивление когда диклониус призванный уничтожить Люси, подружился с ней и это при оторванных с помощью Люси руках, ногах. Очень жестко. Детям точно не смотреть, а коль увидели, лучше забыть. Или привыкнуть. Остальным люителям жести рекомендовано на одном дыхании и желательно на голодный желудок.
Прекрасная, очаровательная но такая жестокая Люси. Не каждый день встретишь. Коте сильно не повезло. Даже с в конце серии непонятно вспомнил ли он что сделала диклониус с его сестрой. Конечно по логике в таких случаях воспоминания блокируются как самозащита мозгов в целом. Жаль что у Коты уже была подружка, поэтому он не продолжит пульпировать особенности диклониуса Люси когда она сама взяла его руку чтобы он потрогал. На том месте особенно хочется выть. Ведь сериал то все равно полухентай. Постоянно на это намекает. Это видно и не вооруженным взглядом. В целом могу сказать что Эльийская песня - это прекрасное и жестокое... нет... кровавейшее, но в то же время недоделанное и малосерийное аниме с избытком персонажей второго плана.