Гость2008.06.24

Первое, что меня зацепило - начальная песня. Она просто великолепна! Сочетание латыни с прекрасным голосом и почти классической музыкой производят настолько волшебное впечатление, что я чуть не расплакалась от нахлынувших чувств и эмоций. Как будто эта песня нащупала в моей душе те струны, которые никому не позволяю задевать - из меня слезы просто так не выбьешь! кстати, я когда смотрела все 13 серий, на одном дыхании, не прерываясь ни на что, ни разу не перематывала начало)
Как выяснилось позже, все кто говорил мне: посмотри, клевое анимэ! , были чертовски правы. Прорисовка, а в особенности Люси, достойна всяческих похвал. Воспроизвела Люси у себя в альбоме, так я могу смотреть на этот рисунок часами - притягивает так, что за уши не оттащишь!
По-настоящему трогает, кто бы что не говорил и сколько бы скептиков не нашлось. Пусть сюжет и прочее не выделяются оригинальностью, но именно Эльфийская Песнь заставляет снова чувствовать, даже если ты думаешь, что навсегда потерял эту способность...
Смотреть обязательно всем, кому очень плохо, у кого депрессия в самой глубокой стадии, кому жить не хочется!