Kibernavt

Гость2008.06.21

Я влюбилась в этот сериал. Не смотря на то что в нашей жизни диклониусов нет, он поражает своей близостью к реальности. Хотя... Диклониусы, это те дети которых наще общество забыло и превратило в безжалостных циников. Мы сами их создаем. Еще пришла мысль сравнить диклониусов с детьми Индиго... Тут уже можно и подумать. Философичный, романтичный, порой до оскала агрессивный фильм. Последнее, что скажу, это то что Люси самая красивая на мой взгляд из всего аниме которое я посмотрела. Прошу заметить не Ню, а Люси.