Kibernavt

little flame | СА?: 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2008.06.14

мне так расхвалили "эльфийскую песнь", что я ожидала ну если не чуда, то , по крайней мере, небольшого шедевра) правда я его не нашла.
честно говоря из аниме запомнился лишь опенинг, его до сих пор слушаю.
рисовка слабовата, особой оригинальности в героях тоже не видно.
сюжет-ну даже не знаю как его описать, много маленьких драм, которые может и цепляют чувства, но както не сильно связаны(единственная кого жалко-марико). очередной раз показывается нетерпимость человека к тому, чего он не понимает и боится, правда не очень впечатляюще.
в целом не могу сказать, что аниме совсем фигня.но лично я не понимаю его высокое положение в рейтинге. ставлю 6.