Teniu | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 5 раз 2008.04.17

Слабенько и банальненько. И вдобавок на удивление уныло.
Скрипя сердцем, досмотрела до конца, потому что обещалась.
Пирожок-то уже ели, и ели не раз. И идеи-то кочуют из сериала в сериал, и герои картонно-шаблонные, и эмоции игрушечные, и в результате либо зеваешь, либо хихикаешь, когда ручки-ножки отрывают, а кетчуп брызжет во все стороны. Ну скучно же. А Люси особенно бесит-бесит, причем в обеих формах. Убийца-прущая-вперед-как-танк и кавайно-безмозглое - равно скучны и бессмысленны.
Ни пересматривать, ни рекомендовать знакомым не буду. Предпочитаю аниме с живыми персонажами, которым сопереживаешь, аниме, в котором многое заложено между строк, над которым нужно думать.
А в Песни этого нет.
П.С. Я таки нашла один плюс. Опенинг красивый. Песня приятная, а с Климтом придумали интересно.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.