Гость2008.04.04

Хорошое аниме передает драматичную атомосферу, затронуты серьезные проблемы которые в аниме трудно раскрыть тем более в 13 сериях, не хавтает раскрытия сущности проблемы, но идею режиссер передал и зритель ее мне кажется понял. Срабатывает эффект западания аниме так сказать в душу из-за очень быстрого нагромождения трагичных ситуаций, не каждый зритель сразу может оценить и проанализировать EL поэтому и концовка не спроста
и вызывает у зрителя интерес к анализу аниме. В выше сказаных коментариях было описанно че хромает сериал с большынством согласен. Моя оценка графика 4 из 10,
сюжетная линия 9 из 10(опять же всего 13 серий но идея неплохая)
философия(направленность на понятие проблемотичности в данном случае 10 из 10
раскрытие хар. персонажей 3 из10

ОБЩАЯ 8 из 10.

P.S. так и остается не понятным к почему столь интересной вещи достоюной просмотра очень многими отнеслись наспех как будто таких идей пачки и валят из - за всех концов,
толи как рание говорилось ограниченость в средствах, то ли создатели расщитавали на EL
как на обычное явление в японской субкультуре, и не думали что она сможет пробудить такой интерес! Мне лично понравилсь и моя субьективная оценка была бы 10ка если бы я не читал множество рецензий и отзывов))