Гость2008.04.02

Здравствуйте многоуважаемый АЛЛ....Просмотрев сейное произведение - неделю проходил в депресняке. идко на мозги капнуло. Прочитав ваши коменты не мог не заметить -а почиму все Люси , Нану и им подобных относите к Диклониусам тоесть другому виду....Наскок я смог заметить в сюжете мульта здесь не межвидовая борьба, так как считаю , что они самые , что не наесть обычные люди (со своими уникальными особенностями)..С той же точки зрения Диклониусом можно назвать любого человека допустим дав ему в руки пистолет ...и дальше идут варианты развития событий ...опять таки продиктованных социальными отношениями ...использует он его только лиш для защиты (пример Наны .Имея векторы , у неё был наставник её папа Карума, который обьяснил где есть добро где есть зло где есть любовь и забота )илиже пойдет мстить всем кто его обижал (пример Люси , в приюте окружающие её дети издевались над ней и последней каплей столо убийство её единственного друга и предательство её подруги)или будет с его помощью добиваться власти (пример главного , тут я думаю но комент)! Даже за примерами далеко не нада ходить - сколько было сообщени в сми за последне пару лет - то там то там подросток принес в школу оружие и застрелил или ранил однокласников (и иногда причины етому были настоко дерацкими , что становиться понятно мотивациюЛюси).В етом плане я не вижу разницы между людьми и диклониусами. Тут просто Еще хотелось бы дабавить , что Ню и Люси нельзя разделять ето одна и таже личность - становивщиеся в различных средах в Люси столькоже добра как и в Ню отличие только- Ню окружала забота, и даже любовь, чего так не хватало Люси.

С уважением ко всем .(c)BenderBOT