aVague | СА?: 5 лет 7 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 2 раз 2008.02.09

посмотрел пару кусков пары серий и для меня стало очевидно , что эта аниме не достойно находится даже в первых 100 . Помимо того, что это скучно , большой недостаток - гротескность происходящего , неестественное поведение людей и их реакций на происходящее . Я конечно понимаю, что в спецназе работают люди жесткие , но страдать такой фигней как издевательство над всем , что кажется беззащитным - это выше моего понимания (это относится еще и к детям, которые убили щенка) . Это аниме не захватывает, не заставляет думать , т.к. все происходящее далеко от реальности, а пытается быть близким