Гость2008.02.01

От: Фанатик
На мой взгляд, это лучшее, что я видел.
Более красивого, эмоционально насыщенного и трагичного аниме нет и не будет.
Некоторые моменты доводят буквально до слез. Очень тронула первая серрия. в котрой появляется Нана, особенно, когда в конце Курама должен ее усыпить и оона говорит: Прощай, Папа. А последний эпизод заставил меня практически рыдать (хотя, блин, смотрю уже не в первый раз! ). Фраза - Я жила и терпела все эти мучения, только для того, чтобы извиниться...Я ПРОСТО ХОТЕЛА БЫТЬ С ТОБОЙ - долго не выходила из головы.
В общем, это отлично нарисованный, с отличнейшим саундтреком (Лилиум, включая его скрипичную версию (Ринне) и музыку из шкатулки, ну и еще упомяну Садаме из Икса, вообще мои любимые композиции), превосходным сюжетом и философией.
Смотреть всем непременно!

Пост Скриптум: По поводу критики в сторону этого мультика - я считаю, что ее писали те, кто либо не досмотрел мультфильм (посмотрел пару серий и бросил), либо смотрел не внимательно, либо просто ничего не понял. Эти "критики" просто-напросто бросаются яркими словами типа "кавайный гаремный бла-бла", не понимая даже, что они означают. Я, когда просматривал тему, читал только нормальные отзывы, не обращая никакого внимания на критику в адрес "Эльфийской песни", чего и вам советую. Саёнара (и почему только тут нельзя писать латинскими бувами???).