Гость2008.01.24

Сильная и зверски печальная анимеха.
Попросту забил на все страницы постов -здесь мое И.М.Х.О. Если повторяет -ну чтож.

При ходе сюжета проявляется какая-то ...-ая(даже не знаю как и выразить) жалость и к этим "монстрам" и к детям, ко многим героям(и двум из антигероев).
Вы помните, одна героиня говорит: "Хорошо у Вас тут в ванне, а раньше я мылась под брандсбойтом"
При повторном просмотре перематывал много раз сцену в зоопарке - глупая попытка оттянуть время... хоть ещё чуть подольше посмотреть как Люси радуется.
Как же, блин, грустно ...Не должно так быть!

И всё'ж -не уподобляются авторы "Мэдхаусам" - есть! , оставлено тут, "ин зэ дэд энд", место для надежды.

Наверное, всё же - НЕ смотреть ;)

Ну зачем Вам уподобляться мне, лучше "Лавли комплекс" посмотрите - тож трогательно, но без такого надрыва )) .