Renkr | СА?: меньше месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.01.08

о боги. абсолютно все прочитать я не смог. но суть ясна.
опять раздули очередное философское противостояние по старой, избитой, истертой, я не знаю, замыленной вусмерть теме - ксенофобия и бла, бла, бла...

даже думать не хочу. все это уже видел, читал, слышал. неинтересно.
зацепили именно жизненные проблемы. трудное детство, первая любовь, любовный треугольник, способность прощать.. эх. да. на фоне моря крови такое въедается в душу еще сильнее.

полностью соглашусь с Dante4go... я не эмо, но в конце я плакал. психика не выдерживает. ну с чего бы вдруг после таких жутких вещей делать "хэппи энд" ?! да, ева тоже закончилась хорошо, но там иное состояние. после психоделической загрузки мозга сначала кажется что все плохо. и только потом начинаешь осознавать обратное. а тут - БАХ! прям в лоб. без предупреждения.
проклятый силуэт и вновь идущие часы (начало новой жизни. лучшей жизни.)
возможно авторы и не собирались закладывать какой либо глубокий смысл, но это значит я сам его придумал и довел себя до такого состояния...