Kibernavt

Venomena | СА?: 4 года 5 месяцев | отзывов 12007.12.26

Сериал для неуверенных в себе подростков: "Ах раз меня никто не понимает, то я отращу себе невидимые щупальца и надаю всем по рогам! "

Сюжет, следовательно, строится на том, как именно главную героиню никто не понимает и как именно она даёт по рогам всем непонятливым. Не отошёл в сторону - по рогам! Не поздоровался - по рогам два раза и в глаз. Попытался обидеть девочку - оторвать руки, и, по возможности, ноги, предварительно надавав по рогам, конечно же. Жестокость - наигранная и уж, простите, очень фальшивая. Специально для многочисленных эмо и интравертов - добавлена сцена с щеночком. Логичность многих событий - примерно как в не очень удачном школьном сочинении.

К сериалу крайне не рекомендуется относиться как к гениальному шедевру для всего человечества, но своя аудитория у него, несомненно, есть.