dupers | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 12007.11.15

Смотрел довольно давно, тогда мне сериал показался просто нереально крутым. Думал, что ничего великолепнее быть уже не может.
Но спустя некоторое время, посмотрев его ещё раза и понял, что в самом сериале нет ничего особенного. Эльфийская песня полностью выплыла благодоря работе режиссёра и композитора, именно их старания производят такой эмоциональный эффект, который зритель испытывает в конце.
ИМХО в самой истории злобной девочки мстительницы нет ничего особенного, видел уже множество раз, только кетчупа было меньше.

Наглядный пример повторить подобный успех - клаймор. Только там море крови компенсируется оторваными конечностями) Только вот ничего у них не вышло, сюжет, как и в песне высосан из пальца, но реализация провалилась полностью) Я поставил сериалу 7/10 за великолепную техническую работу.