ChibiEnvy | СА?: 5 месяцев | отзывов 12007.06.03

Стереотипно и шаблонно, даже после того как я пересмотрел его 2 раз мое мнение осталось.Аниме которое тянет на 7 из 10 т.е. неплохой среднячок для компании которая славится Хентайной продукцией.Что я вижу, в начяле рубилово, мяско кровь(неплохо), потом сопли в сахаре, позже попытка создания сюжета, жестокость...после 3-4 серии начал скучать.Попытка связать сюжет длинной соплей, слезами тупыми ляпами и глупыми утрациями, но мы ведь смотрем драму, стоит ли задумываться над техническими моментами?Конечно же это не нужно...далее создается стандартный гаремчик.Позже все слезятся, кульминация аниме, сюжет который рвется по швам прошивается воспоминаниями, извените, это шедевр? Где некомпетентность сюжета прошивается воспоминаниями в которых люди плачут(хотя я не понимаю над чем).Ну вот идут последние несколько серия все дружно завывают и сморкаются в платочки, а я утпо смотрю в монитор с кислой миной, не цепляет.
А ведь такая перспектива была, я ожидал более...вообще смотрится даже "не плохо" назвать шедевром даже после 1 литра не смогу .
Но студию винить не буду все-таки они сделали Мецоо форте, точнее нарисовали, причем неплохо.Вообщем вышло бы продолжение я бы посмотрел а вдруг они поймут свои ошибки?Меньше всего хотелось бы моря слез и мяса.Брутально говорят мне...но при разговоре на тему этого аниме не за, что зацепиться, просто не зачто, все вроде есть.Но знаете, смешайте соус кари с чили и залейте это на маленькую порцию риса, съешьте...у вас будет жечь язык?Послевкусие-десу?
Ну под конец хочу добавить, что тем кто начинает знакомится с замечяльным миром аниме нужно посмотреть это аниме, даже больше, думаю вы запишите себе его самым любимым.Оно созданно для начинающих.